Экономическая выгода от использования ломовозов

Экономическая выгода от использования ломовозов

Стальная эпоха отличается огромными масштабами выпуска металлических конструкций, среди которых собрано огромное количество разнообразных механизмов, агрегатов, бытовых приборов и прочих вещей. Все это имеет свой срок эксплуатации, по окончании которого требуется переработка вторичного сырья. Металлоломом стали не только старые газовые плиты и холодильники, но и огромные станки с другим оборудованием.

Ломовоз – лучшая спецтехника для перевозки и сбора металлолома!

Для сбора вторичного сырья нет ничего лучше ломовозов – специальной техники, которая оснащается усиленным кузовом, кранами-манипуляторами или другими механическими захватами. С экономической точки зрения использование подобных машин вполне обосновано. Ломовозы обладают большим объемом, позволяющим перевозить много металлолома, у них обеспечивается полное освобождение кузовного пространства, они могут работать в экстремальных условиях с огромными перегрузками.

Экономическая выгода ломовозов

Для компаний и частных лиц, занимающихся приемом и переработкой вторичного сырья, использование данной спецтехники позволяет выйти на совершенно новый уровень экономии. За один рейс хороший ломовоз может самостоятельно загрузить, перевезти и выгрузить в несколько раз больше металлолома, чем обычный грузовой автомобиль, к которому нужно дополнительно искать погрузчик и нанимать рабочих. Экономическая выгода налицо!



Другие Новости: