Ломовозный прицеп или полуприцеп

        Транспортировка большой партии металлолома по дорогам общего пользования может осуществляться седельным тягачом с полуприцепом либо ломовозным автопоездом на базе шасси КамАЗ или МАЗ совместно с самосвальным прицепом.
         Эксплуатация ломовозных автопоездов, совместно с самосвальными прицепами позволяет эффективно использовать парк техники для сбора и транспортировки
металлома.
Фото 1.JPG Фото 2.JPG
          Использование 2-х осных самосвальных прицепов, совместно с ломовозами на шасси КамАЗ, МАЗ сокращает затраты на доставку большого объема металлолома.
          Ломовозные автопоезда на шасси КамАЗ, МАЗ позволяют осуществлять сбор металлома на удаленных объектах без привлечения дополнительной спецтехники для погрузки металлома. При этом, объем перевозимого лома черных металлов сопоставим с объемом транспортировки лома седельным тягачом с металловозным полуприцепом.
         Наглядным примером эффективного управления парком техники может служить очередная поставка партии 2-х осных самосвальных прицепов в Краснодарский край.
Фото 3.jpg Фото 4.jpg
           Прицепы специальные 844000 будут использоваться в составе ломовозных автопоездов для сбора и дальнейшей транспортировки партий металлома объемом до 60 м3.
Фото 5.jpg Фото 6.jpg
           Использование самосвальных прицепов (2-х и 3-х осных) в составе автопоезда позволяет избежать существенных затрата на приобретение седельного тягача с полуприцепом.


Другие Новости: